الرئيس : ب.  الرشيد أحمد عبدالله

نائب الرئيس : ب.  احمد الامين الشيخ

المقرر : ب. عامر عبدالله حمزة

الدرجة الممنوحة : الدكتوارة السريري

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

مركز  الخرطوم

  الاسم التخصص الدقيق
  1.محمد بشرى على أحمد جراحة عام

  

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

مركز امدرمان

  الاسم التخصص الدقيق
1.ريهام بابكر الحاج بابكر جراحة عامة
2.محمد على عبد الله مسالك بولية
3.مبارك حمد ابراهيم حاج البشير جراحة اطفال
4.مصعب على دفع الله عباس جراحة تجميل 
5.سميه احمد مصطفي محمد جراحه عامة
6.عثمان عبدالله الصديق محمدزين جراحة اطفال
7.محمد نمر خالد نمر   جراة تجميل
8.هاني الحاج عبدالله بلال عمر جراحة اطفال
9.امين محمد يسن عبدالله جراحة عامه
10.وسام عمر ايوب علي جراحة عامة
11.انس الشفيع محمد الشيخ جراحة عامة
12.هبة هاشم محمد حسن جراحة عامة
13.احمد ابوطالب محمد احمد مسالك بولية
14.محمد عبدالعال حسين هلال جراحة عامة
15.محمد صافي الدين النور علي جراحة عامة
16.صابر مصطفي الريح ادم جراحة عامة
17.الطيب أمير مصطفى أسعد جراحة تجميل

  

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

 مركز الخرطوم بحرى

  الاسم التخصص الدقيق
1.علا عباس عبد الله جراحة عامة
2.احمد محمد محمد خير محمد جهاز هضمى
3.ابو بكر عبد الباقى دفع الله جهاز هضمى
4.عبد الرحمن على جعفر عبد الرحمن جراحة أطفال 
5.صفاء عيسي محمد عيوش جراحة اطفال
6.ريم علي محمود علي جراحة تجميل
7.احمد بشري محمد علي جراحة عامة
8.محمد عمر محمد ابراهيم جراحة عامة
9.وائل الصادق محمد احمد عبد الله مسالك بولية
10ريم بابكر ابراهيم مرسى جراحة قلب وصدر
11.صلاح الدين يعقوب أحمد جراحة قلب وصدر

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

 مركز  كردفان

  الاسم التخصص الدقيق
1.سامر فيصل يوسف محمد على جراحة عامة
2.أمنة ناصر على عمر جراحة اطفال
3.حسب سيدو آدم دفيعه بشير جراحة عامة
4.اسماعيل محمد احمد محمد ادم جراحة عامة
5.ايمان احمد الصادق دياب جراحة اطفال
6.الضاوي ادم احمد مكي جراحة عامة
7.محمد مرغني الخير محمد احمد جراحة عامة

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

 مركز  مدنى

  الاسم التخصص الدقيق
1.يوسف عدلان الشيخ لكيلك جراحة عامة
2.أحمد محجوب عوض على جراحة عامة 
3.سهيل على عبد القادر يوسف جراحة عامة 
4.علي محمد ابراهيم محمد جراحه عامه
5.عثمان علي عثمان علي جراحة عامة
6.علي محمد الحسن الشفيع جراحة عامة
7.التجاني سعيد محمد سعيد مسالك بولية
8.محمد حسنى جلال الدين السيد جراحة عامة

التاريخ 11-02-2016

توزيع الدفعة 38 تخصص الجراحة العامة

 مركز  سوبا

  الاسم التخصص الدقيق
1.ولاء السيد حسن ارباب   جراحة أطفال
2.نجاح يوسف عبد الوهاب آدم   جراحة جهاز هضمى
3.الامين عادل شريف محمد خير   جراحة عامة 
4.محمد اسامة احمد محمد جراحه عامه
5.ابوبكر صلاح احمد العوض جراحة عامة
6.آمنة مجذوب حمد جراحة عامة
7.حسين يوسف الامين عبد الله جراحة عامة
8.عمار احمد حسن محمد مسالك بولية
9.ابوبكر عبد الحى عبد الله محمد احمد مسالك بولية
10.جيمى دوناتو جوباى لتو جراحة عامة
11.عاصم محمد السيد محمد سيد أحمد مسالك بولية

 

 

بروفيسور/ عامر عبد الله حمزة

مقرر مجلس تخصص الجراحة العامة

   إعتماد المسجل: أ. خليفة طه محمد أحمد

                                  المسجل

Share

Submit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn