مجلس تخصص الجراحة العامة

توزيع الدفعة 41 تخصص الجراحة العامة

مسار الخرطوم

  الاسم التخصص الدقيق

1. سهى طيفور بخيت

جراحة عامة

2. هند ابراهيم عبد الرحمن الحسن

قلب وصدر

3. محمد بشري شيخ الدين حسين

جراحة عامة

4. عبد اللطيف عبد الكريم عبد اللطيف

جراحة اطفال

5. سيد احمد حسن محمد محمد

جراحة عامة

6. احمد محمد عبد الله احمد محمد

قلب وصدر

7. محمد عباس بابكر محمد

جراحة عامة

8. أمجد اسماعيل عبدو ليمون 

جراحة عامة

9. هشام عبد الوهاب فرج الله فضل الله

جراحة عامة

10. أمجد تاج السر

جراحة تجميل
  • مسار أمدرمان
الاسم التخصص الدقيق

1. مهند ابراهيم محمد الامين ابراهيم

قلب وصدر

2. محمد على بابكر محمد

جراحة تجميل

3. محمد عبد الهادى محمد نور عبد الله

جراحة اطفال

4. يوسف عماد الدين على حسن

جراحة عامة

5. الريح الوسيلة اباذر

جراحة عامة

6. احمد محمد أحمد الفكى عمر

جراحة عامة

7. محمد موسى الامين الزبير

جراحة اطفال

8. دعاء موسى حسن البخيت

جراحة اطفال

9. الرميصاء عبد الله خليفة الطاهر

جراحة عامة

10. طلال عبد الله عبيد محمد

جراحة عامة

11. عز الدين احمد داؤود

جراحة عامة

12. ابراهيم محمد ابكر محمد

جراحة عامة

13. محمد صلاح بابكر محمد

جراحة عامة

14. اهازيج على الحبيب البدوى

قلب وصدر

15. المقداد ادم محمد احمد

جراحة اطفال

16. وسام حسب الرسول الأمين الحاج

جراحة عامة

17. عبد الرحيم ادريس محمد عمر

جراحة عامة

18. علا محمد أحمد

جراحة اطفال

19. المعز صديق العوض سلمان

جراحة تجميل

20. ابوبكر خلف الله الحاج

جراحة عامة

21. لجين محمد حسن محمد

قلب وصدر

22. عبد الرحمن أحمد ادم

جراحة عامة

 

مسار بحرى

الاسم التخصص الدقيق

1. يس محمد المبارك محمد على

جراحة اطفال

2. اسامة ابراهيم عثمان ابوزيد

جراحة عامة

3. اسامة احمد نمر صالح

قلب وصدر

4. محمد آدم احمد قريب 

جراحة عامة

5. مصعب مصطفى الفكرى الرفاعى

جراحة عامة

6. سياف محمد بشير حسين

جراحة عامة

7. محمد المأمون  بشير عبد الله

مسالك بولية

8. محمد صلاح الدين على احمد

جراحة عامة

9. سمؤال صادق سعيد سعيد صالح

جراحة عامة

10. امانى حسين عبد الله محمد

جراحة اطفال

11. عبد الحكم كوكو بشير

مسالك بولية

12. داليا مصطفى محمد عبد الحميد

جراحة عامة

 

 

مسار سوبا

الاسم التخصص الدقيق

1. حسام الدين محمود عثمان نافع

جراحة عامة

2. هيثم بابكراحمد عربي

مسالك بولية

3. سمر صلاح الدين عبد الرحمن على

جراحة عامة

4. نهال يوسف عمر البشير

جراحة اطفال

5. ندى فيصل حسن منصور

قلب وصدر

6. لدينة ابراهيم احمد فضل السيد

جراحة عامة

7. احمد الشيخ أحمد سمساعه

مسالك بولية

8. عبير عبد الحميد فضل الله الشيخ

جراحة تجميل

9. سوزان النعمان احمد محمد

جراحة عامة

10 .مأوى احمد محمد على

قلب وصدر

11. كمال الدين هشام عباس محمد

جراحة عامة

12. ايمان التجانى حسن المشرف

قلب وصدر

 

مركز كردفان

الاسم التخصص الدقيق

1. الزاكى تاج السر عثمان على

جراحةتجميل

2. مازن عبد الباقى عبد الرحيم بابكر

جراحة عامة

3. اأحمد محمد عبد الله احمد عبد الله

جراحة عامة

4. أحمد محمد موسى أحمد

جراحة عامة

5. عمار فتح العليم طه محمد الحاج

جراحة عامة

6. ابوبكر ابراهيم كباشى بلو

جراحة عامة

7. خطاب محمد النور أدم

جراحة عامة

 

مركز مدنى

الاسم التخصص الدقيق

1. محمد على عبد الوهاب عبد الله

جراحة اطفال

2. مازن غازى بابكر

مسالك بولية

3. مناضل يوسف عبد الرحمن محمد

جراحة عامة

4. أحمد عبد الله احمد

جراحة عامة

5. عمر عبد الماجد يوسف عبد الماجد

جراحة عامة

6. أحمد محى الدين اسحاق

جراحة عامة

7. الاء كمال على القرشى

جراحة اطفال

8. محمد عثمان عبد الرحيم بابكر

جراحة عامة
  • 9. عبد الله عمر محمد عمر
جراحة عامة
  • 10. حاتم مالك على عبد الله
جراحة عامة

11. الأمين ابو سفيان بابكر

مسالك بولية

12. اسعد ابراهيم عبد الله ابراهيم

جراحة قلب وصدر

13. أحمد عبد العظيم دفع الله البشر

جراحة عامة

14. أحمد الجيلى احمد حمد النيل

جراحة قلب وصدر

15. بدر الدين عبد النبى ضو البيت

جراحة عامة

16. سليمان جابر عبد الله محمد

مسالك بولية

17. مصطفي محمد فاضل عبد الغني

جراحة عامة

18. عبد الرحيم السر عبد الرحيم احمد

جراحة عامة

19. محمد عمر البشير احمد

جراحة عامة

 

 

 

 

موجهات استلام التوزيع لنواب الجراحة العامة الدفعة 41

على جميع النواب الذهاب الى المراكز  التى تم توزيعهم اليها ووالاستلام فى يوم 10-09-2017.

  1. مدير برنامج الجراحة مسار الخرطوم                                                 د. سيف الدين ابراهيم مهدى 
  2. مدير برنامج الجراحة  مسار امدرمان                                             د. خلف الله الكنزى 
  3. مدير برنامج الجراحة مسار بحرى                                                         د. محمد محمود حافظ 
  4. مدير برنامج الجراحة مسار  سوبا                                                          د. عمر الفاروق حافظ 
  5. مدير برنامج الجراحة مسار مدنى                                                          د. أحمد الامين الشيخ 
  6. مدير برنامج الجراحة مركز  كردفان                                                 د. نصر الدين سليمان الحاج
  7. مدير برنامج الجراحة مركز الفاشر                                                               د. سليمان حسن آدم

v   موجهات:

-         على جميع النواب الاستلام فى التاريخ المحدد للمسار الذى تم التوزيع اليه مباشرة.

-         لا يوجد استئناف للتوزيع. 

-         لا يوجد تغير للمسار او المركز  فى السنة الاولى.

-         لا يوجد تجميد فى السنة الاولى.

-      يجب على الطبيب احضار استلام عمل من المستشفى التى تم توزيعه اليها الى مدير برنامج الجراحة بالمسار الذى تم توزيعه اليه.

-         عدم الاستلام بالمركز بعد التوزيع ب 10 ايام سوف يعرض الطبيب للجنة محاسبة.

-         الرجاء مراجعة الموقع الألكترونى لاخد الlogbook والتقرير السرى.

-      سوف يتم اعلان التوزيع عبر البورد المخصص لمجلس تخصص الجراحة العامة والموقع الالكترونى للمجلس www.smsb.gov.sd

 

 

ب. عامر عبد الله حمزة         

مقرر مجلس تخصص الجراحة العامة

 

Share

Submit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn